[TGM-BG] Round 2: 6/7 Settembre (Inizio alle ore 15:00 di Sabato)
Ho messo una partita in più al sabato perchè la domenica è un po' insulsa.
Sabato:
15:00 Sudafrica v Nigeria
15:00 Macedonia v Scozia
18:00 Georgia v Eire
19:55 Israele v Svizzera
20:30 Austria v Francia
21:00 Argentina v Paraguay
23:15 Ecuador v Bolivia
23:30 T&Tobago v Guatemala
Domenica:
01:15 Colombia v Uruguay
02:00 Canada v Honduras
03:30 Perù v Venezuela
16:30 Congo v Mali
17:00 Benin v Angola
17:30 Congo DR v Egitto
Re: [TGM-BG] Round 2: 6/7 Settembre (Inizio alle ore 15:00 di Sabato)
Non copiate !
Sabato:
15:00 Sudafrica v Nigeria 2
15:00 Macedonia v Scozia 2
18:00 Georgia v Eire X
19:55 Israele v Svizzera X
20:30 Austria v Francia 2
21:00 Argentina v Paraguay 1
23:15 Ecuador v Bolivia 1
23:30 T&Tobago v Guatemala 1
Domenica:
01:15 Colombia v Uruguay X
02:00 Canada v Honduras X
03:30 Perù v Venezuela 1
16:30 Congo v Mali 2
17:00 Benin v Angola X
17:30 Congo DR v Egitto 2
Re: [TGM-BG] Round 2: 6/7 Settembre (Inizio alle ore 15:00 di Sabato)
Sabato:
15:00 Sudafrica v Nigeria 1
15:00 Macedonia v Scozia X
18:00 Georgia v Eire X
19:55 Israele v Svizzera 1
20:30 Austria v Francia 2
21:00 Argentina v Paraguay 1
23:15 Ecuador v Bolivia 1
23:30 T&Tobago v Guatemala 1
Domenica:
01:15 Colombia v Uruguay 1
02:00 Canada v Honduras 1
03:30 Perù v Venezuela 2
16:30 Congo v Mali X
17:00 Benin v Angola X
17:30 Congo DR v Egitto 1
Re: [TGM-BG] Round 2: 6/7 Settembre (Inizio alle ore 15:00 di Sabato)
Sabato:
15:00 Sudafrica v Nigeria 1
15:00 Macedonia v Scozia x
18:00 Georgia v Eire x
19:55 Israele v Svizzera 1
20:30 Austria v Francia 2
21:00 Argentina v Paraguay 1
23:15 Ecuador v Bolivia 1
23:30 T&Tobago v Guatemala 1
Domenica:
01:15 Colombia v Uruguay x
02:00 Canada v Honduras 2
03:30 Perù v Venezuela 1
16:30 Congo v Mali x
17:00 Benin v Angola x
17:30 Congo DR v Egitto 1
Re: [TGM-BG] Round 2: 6/7 Settembre (Inizio alle ore 15:00 di Sabato)
Sabato:
15:00 Sudafrica v Nigeria 1
15:00 Macedonia v Scozia X
18:00 Georgia v Eire 2
19:55 Israele v Svizzera X
20:30 Austria v Francia 2
21:00 Argentina v Paraguay 1
23:15 Ecuador v Bolivia 1
23:30 T&Tobago v Guatemala 1
Domenica:
01:15 Colombia v Uruguay 1
02:00 Canada v Honduras 1
03:30 Perù v Venezuela X
16:30 Congo v Mali X
17:00 Benin v Angola 1
17:30 Congo DR v Egitto X
Re: [TGM-BG] Round 2: 6/7 Settembre (Inizio alle ore 15:00 di Sabato)
bonecollector
Sabato:
15:00 Sudafrica v Nigeria 2
15:00 Macedonia v Scozia X
18:00 Georgia v Eire 2
19:55 Israele v Svizzera X
20:30 Austria v Francia 2
21:00 Argentina v Paraguay 1
23:15 Ecuador v Bolivia 1
23:30 T&Tobago v Guatemala X
Domenica:
01:15 Colombia v Uruguay 2
02:00 Canada v Honduras 2
03:30 Perù v Venezuela 1
16:30 Congo v Mali 2
17:00 Benin v Angola 2
17:30 Congo DR v Egitto 2
Re: [TGM-BG] Round 2: 6/7 Settembre (Inizio alle ore 15:00 di Sabato)
caska
Sabato:
15:00 Sudafrica v Nigeria x
15:00 Macedonia v Scozia x
18:00 Georgia v Eire 2
19:55 Israele v Svizzera 1
20:30 Austria v Francia 2
21:00 Argentina v Paraguay 1
23:15 Ecuador v Bolivia 1
23:30 T&Tobago v Guatemala 1
Domenica:
01:15 Colombia v Uruguay x
02:00 Canada v Honduras 2
03:30 Perù v Venezuela 1
16:30 Congo v Mali 2
17:00 Benin v Angola 1
17:30 Congo DR v Egitto 1
Re: [TGM-BG] Round 2: 6/7 Settembre (Inizio alle ore 15:00 di Sabato)
TgG
Sabato:
15:00 Sudafrica v Nigeria 2
15:00 Macedonia v Scozia 2
18:00 Georgia v Eire 2
19:55 Israele v Svizzera 2
20:30 Austria v Francia 2
21:00 Argentina v Paraguay 1
23:15 Ecuador v Bolivia 1
23:30 T&Tobago v Guatemala 1
Domenica:
01:15 Colombia v Uruguay 1
02:00 Canada v Honduras 2
03:30 Perù v Venezuela x
16:30 Congo v Mali x
17:00 Benin v Angola x
17:30 Congo DR v Egitto 2
Re: [TGM-BG] Round 2: 6/7 Settembre (Inizio alle ore 15:00 di Sabato)
Sabato:
15:00 Sudafrica v Nigeria 1
15:00 Macedonia v Scozia 2
18:00 Georgia v Eire 2
19:55 Israele v Svizzera x
20:30 Austria v Francia 2
21:00 Argentina v Paraguay 1
23:15 Ecuador v Bolivia 1
23:30 T&Tobago v Guatemala 1
Domenica:
01:15 Colombia v Uruguay 1
02:00 Canada v Honduras 1
03:30 Perù v Venezuela x
16:30 Congo v Mali 2
17:00 Benin v Angola x
17:30 Congo DR v Egitto x
Re: [TGM-BG] Round 2: 6/7 Settembre (Inizio alle ore 15:00 di Sabato)
Sabato:
15:00 Sudafrica v Nigeria X
15:00 Macedonia v Scozia 2
18:00 Georgia v Eire 2
19:55 Israele v Svizzera 1
20:30 Austria v Francia 2
21:00 Argentina v Paraguay 1
23:15 Ecuador v Bolivia 1
23:30 T&Tobago v Guatemala 1
Domenica:
01:15 Colombia v Uruguay 1
02:00 Canada v Honduras 1
03:30 Perù v Venezuela X
16:30 Congo v Mali 2
17:00 Benin v Angola X
17:30 Congo DR v Egitto 2
Re: [TGM-BG] Round 2: 6/7 Settembre (Inizio alle ore 15:00 di Sabato)
RISULTATI
Sabato:
15:00 Sudafrica v Nigeria 0-1 2
15:00 Macedonia v Scozia 1-0 1
18:00 Georgia v Eire 1-2 2
19:55 Israele v Svizzera 2-2 X
20:30 Austria v Francia 3-1 1
21:00 Argentina v Paraguay 1-1 X
23:15 Ecuador v Bolivia 3-1 1
23:30 T&Tobago v Guatemala 1-1 X
Re: [TGM-BG] Round 2: 6/7 Settembre (Inizio alle ore 15:00 di Sabato)
Sabato:
15:00 Sudafrica v Nigeria 0-1 2
15:00 Macedonia v Scozia 1-0 1
18:00 Georgia v Eire 1-2 2
19:55 Israele v Svizzera 2-2 X
20:30 Austria v Francia 3-1 1
21:00 Argentina v Paraguay 1-1 X
23:15 Ecuador v Bolivia 3-1 1
23:30 T&Tobago v Guatemala 1-1 X
Domenica:
01:15 Colombia v Uruguay 0-1 2
02:00 Canada v Honduras 1-2 2
03:30 Perù v Venezuela 1-0 1
16:30 Congo v Mali 1-0 1
17:00 Benin v Angola 3-2 1
17:30 Congo DR v Egitto 0-1 2
Ultima modifica di Ethan81; 07-09-08 alle 18:44:00